Lunéville - Partie de service de table en faïence fine à décor floral comprenant 24 grandes assiettes, 12 assiettes creuses, 20 assiettes à déssert, 3 plats ronds, 1 plat creux, 1 saladier, 2 légumiers (petits éclats, marques différentes). L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.

38