Deux éléments de boiserie en bois sculpté doré et relaqué de putti tenant des panniers (accidents) XVIIIème siècle 11 x 141 cm et 13 x 30 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
20
Deux éléments de boiserie en bois sculpté doré et relaqué de