Légumier et son dormant en faïence blanche, de forme mouvementée. (éclats) XIXème siècle 23 x 40 x 27 cm L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
15
Légumier et son dormant en faïence blanche, de forme mouveme