Deux chaises paillées à décor polychrome de fleurs (usures) XIXème siècle Hauteur : 89 cm On y joint : quatre chaises paillées en bois L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
11
Deux chaises paillées à décor polychrome de fleurs (usures)