Miroir en bois laqué gris à décor d'une frise de perles, (éclats) Epoque Louis XVI 32,5 x 27,5 L'ensemble des lots de cette vente sera entreposé au magasinage de l'hôtel Drouot. Aucun lot ne sera rapporté à l'étude. Renseignements pour les frais de magasinage et livraisons au 01 48 00 20 18. Possibilité de récupérer les lots sans frais le lendemain en salle 1 entre 8h et 9h30.
6
Miroir en bois laqué gris à décor d'une frise de perles, (éc