Ludwig MIES VAN DER ROHE (1886-1969) Edition Knoll - 2 fauteuils modèle " Barcelona " en cuir noir et acier chromé Signé du monogramme sous le coussin de l'assise et étiquette KNOLL STUDIO Dim. H.77 x Larg 75 x Prof 77 cm ; hauteur de l'assise : 43 cm
429
Ludwig MIES VAN DER ROHE (1886-1969)