Camille Joseph Étienne Rocoplan, dit Camille ROQUEPLAN (Mallemort, 1803 - 1855, Paris), "Scène galante", huile sur panneau. 28 x 23,5 cm (petits manques de peinture sur le pourtour). Dans un cadre en bois doré accidenté
405
Camille Joseph Étienne Rocoplan, dit Camille ROQUEPLAN (Mall