DALI Salvador, d'après Neptune, Don Quichotte, Le Chevalier Moyenageux Sérigraphies reproductions en couleurs sur soie (90 x 90 cm). traces d'humidité Lot de trois sérigraphies reproduction d'après Salvador Dali. Signé dans la marge, Numérotées respectivement 487/2000 ; 1601/2000 et 1334/2000, éditions avec 3 certificats Suisse ART INVESTING SERVICES
388