Null BEAUFILS Jean Luc ( 1953 )
Baigneuse sur la plage.
Huile sur toile signée e…

BEAUFILS Jean Luc ( 1953 ) Baigneuse sur la plage. Huile sur toile signée en bas à droite. 14 x 24 cm Certificat d'authenticité.

387