Null Henri MICHAUX (1899-1984)
Sans titre, 1967
Lithographie.
Epreuve sur vélin,…

Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre, 1967 Lithographie. Epreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon 30/40. Le Point cardinal éd. Cadre. A vue : 44,5 x 32 cm

379