Null Henri SIMON (1910-1987)
"Paysan et son chien dans les foins"
Huile sur pann…

Henri SIMON (1910-1987) "Paysan et son chien dans les foins" Huile sur panneau, signée en bas à gauche, encadrée sous verre 53 x 68 cm

374