FOLLE ENCHERE BOGGIO Emilio ( 1857 / 1920 ) "Le chemin de la bourgogne, Auvers 1917" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, numérotée 463, datée 1917 et située "Le chemin de la Bourgogne, Auvers" au dos de la toile. 65 x 81 cm Certificat d'authenticité de Mr Xavier Boggio en date du 10 juillet 2018
372