Null Léopold SMETANA (1867-1948) "Vue de port Maria à Quiberon"
Huile sur pannea…

Léopold SMETANA (1867-1948) "Vue de port Maria à Quiberon" Huile sur panneau, dim. à vue : 37 x 19 cm (Taches, quelques accidents au cadre)

367