GULLY ( né en 1977 )
The Children meet Banksy, Hopper, Mel Ramos, Lichtenstein and Haring, 2020.
Acrylique sur toile signée et datée 2020 en bas à droite.
144 x 138 cm
Certificat de l'artiste.