Null GULLY ( né en 1977 )

GULLY ( né en 1977 ) The Children meet Banksy, Hopper, Mel Ramos, Lichtenstein and Haring, 2020. Acrylique sur toile signée et datée 2020 en bas à droite. 144 x 138 cm Certificat de l'artiste.

364