Null Eduard BOEHM (1830-1890) "La promenade des enfants, paysage de montagne"
Hu…

Eduard BOEHM (1830-1890) "La promenade des enfants, paysage de montagne" Huile sur toile, dim. à vue : 37 x 59 cm Signée en bas à droite (Léger accident sur un rocher ; dans son cadre feuillagé en bois stuqué et doré, très légers chocs au cadre)

360