Null PICASSO Pablo (1881 / 1973), d'après
Boy in harlequin jacket.
Reproduction …

PICASSO Pablo (1881 / 1973), d'après Boy in harlequin jacket. Reproduction lithographique ultérieurement rehaussée à l'aquarelle et à la gouache portant une signature Picasso en bas à gauche, numérotée 12/30 ? en bas à droite d'une édition à 200 exemplaires. Éditeur : Erick S. Herrmann Inc. New York, N.Y. 1945. 70,7 x 56 cm

344