V.H "Portrait de Monsieur tudor wilkinson" Dessin et aquarelle sur papier daté 32, " To Tudor from Victor". 35x28 cm à vue. Provenance: collection William Tudor Wilkinson (collectionneur d'art et milliardaire américain)

336

V.H "Portrait de Monsieur tudor wilkinson" Dessin et aquarel