BACCARAT - Partie de service de verres en cristal modèle Talleyran comprenant : 7 verres à eau, 8 coupes à champagne, 5 verres à vin rouge, 6 verres à vin blanc (dépareillés de différentes époques, différence de poids et de hauteur, égrenures)

330