Null Nathalie de GOLEJEWSKI (XXè)
Cheval étalon.

Nathalie de GOLEJEWSKI (XXè) Cheval étalon. Bronze à patine brun soutenu. Haut : 49.9 cm, Long : 51.7 cm, Prof : 16 cm Épreuve ancienne signée "N de Golejewski" et Circa : 1930-40 estampillée "Bronze", fonte et édition ancienne de "F.Barbedienne Fondeur Paris".

313