Null Ecole française du XIXe siècle
Moissonneur à la faux
Bronze à patine brune,…

Ecole française du XIXe siècle Moissonneur à la faux Bronze à patine brune, portant une signature "Deluigue" sur la base, et un cachet circulaire "Vrai bronze garanti - Paris" H. 54 cm

294