Null Reproduction selon François POMPON (1855-1933)
"Grand cerf blanc"
Bronze à…

Reproduction selon François POMPON (1855-1933) "Grand cerf blanc" Bronze à patine blanche, fonte posthume à la cire perdue. Cachet fondeur :"Ebano". Avec justificatif de tirage, 22/48 et signée à la base H: 57 cm ; L: 38 cm

288