CHINE (fin XIXe - début XXe) - 2 tentures en soie beige à décor brodé polychrome, l'une à motifs de renards, l'autre à motifs de coqs, signature et cartouche. Dimensions : environ 200 x 180 cm (usures, déchirures et taches)
255