GIRARD PERREGAUX - Montre pour monsieur en or jaune 18k 750 millièmes quadrangulaire, bracelet en cuir noir, boucle en métal doré monogrammée GP. POIDS DU BOITIER: 30 grs. Travail des années 60.

222