Bague marguerite avec opaline laiteuse entourée de 12 brillants taille ancienne, sur monture en or jaune 18K 750 millièmes, agrémentée de 2 petits brillants latéraux calibrant environ 4,5 carats. PB: 4,70 grs. TDD 54,5

185

Bague marguerite avec opaline laiteuse entourée de 12 brilla