Lot de bijoux en or jaune 18k 750 millièmes comprenant une bague ornée d'une fleur à bouton de perle entourée de pétales en pierres roses, une broche ajourée avec croix de lorraine émaillée bleue, un fermoir et une chaînette en or. PB : 16,79 grs
57