Null Maurice FOUILLEN (1928-2020)
Grande coupe à anses
Faïence émaillée polychro…

Maurice FOUILLEN (1928-2020) Grande coupe à anses Faïence émaillée polychrome et mordorée Important éclat recollé au col Hauteur 21,5 cm x Longueur 37 cm

233