Null Paul YVAIN (1919-2007)
Assiette à décor d'une nature morte à la guitare
Faï…

Paul YVAIN (1919-2007) Assiette à décor d'une nature morte à la guitare Faïence émaillée polychrome Manufacture Keraluc Quimper Signée au revers Ind. Yvain et du cachet Keraluc près Quimper en creux sous couverte et daté (19)52 Diamètre 24 cm

226