Paul YVAIN (1919-2007) Assiette à décor de fleurs stylisées Faïence émaillée polychrome Manufacture Keraluc Quimper, 1949 Signée, datée au revers Keraluc près Quimper , Yvain et (19)49 Diamètre 24 cm Fêle sur la tranche
224