Null Paul YVAIN (1919-2007)
Assiette à décor d'un pichet fleuri
Faïence émaillée…

Paul YVAIN (1919-2007) Assiette à décor d'un pichet fleuri Faïence émaillée polychrome Manufacture Keraluc Quimper, 1955 Signée, datée au revers Keraluc près Quimper , Yvain et (19)55 Diamètre 24 cm

222