Paul YVAIN (1919-2007) Assiette à décor d'un Animal fantastique Faïence émaillée polychrome Manufacture Keraluc Quimper, 1950 Signée, datée au revers Keraluc près Quimper , Yvain et (19)50 Diamètre 24 cm
221