Null Paul YVAIN (1919-2007)
Plat à décor d’une jeune fille au vase
Faïence émail…

Paul YVAIN (1919-2007) Plat à décor d’une jeune fille au vase Faïence émaillée polychrome Manufacture Keraluc Quimper, 1952 Signé, daté au revers Yvain , (19)52 et du cachet Keraluc près Quimper en creux sous couverte Cassé et recollé, manques Diamètre 30 cm

220