Paul YVAIN (1919-2007) Assiette à décor d'un Oiseau stylisé Faïence émaillée polychrome Manufacture Keraluc Quimper Signée au revers Ind. Yvain et du cachet Keraluc près Quimper en creux sous couverte Diamètre 24,5 cm
218