Paul YVAIN (1919-2007)
Plat à décor de fleurs stylisées
Faïence émaillée polychr…

Paul YVAIN (1919-2007) Plat à décor de fleurs stylisées Faïence émaillée polychrome Manufacture Keraluc Quimper, 1955 Signé, daté au revers Yvain , (19)55 et du cachet Keraluc près Quimper en creux sous couverte Diamètre 26,5 cm

216

Paul YVAIN (1919-2007)