Loïc LE GROUMELLEC, né en 1957
Sans titre, 2002
laque sur toile, signée et datée au dos, au dos deux étiquettes : Galerie Nathalie Clouard et LG-Trinit-9-2002
30x30 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET