Null Loïc LE GROUMELLEC, né en 1957
Sans titre, 2002
laque sur toile, signée et …

Loïc LE GROUMELLEC, né en 1957 Sans titre, 2002 laque sur toile, signée et datée au dos, au dos deux étiquettes : Galerie Nathalie Clouard et LG-Trinit-9-2002 30x30 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

212