COULIOU, 1916-1995
Chemin côtier à Belle-Ile, avril 84
Huile sur toile, signée e…

COULIOU, 1916-1995 Chemin côtier à Belle-Ile, avril 84 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée et titrée au dos du châssis 33x46 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

211

COULIOU, 1916-1995