COULIOU, 1916-1995
Champs de tulipes roses à Penmarc'h, septembre 1982, Finistère Sud
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée sur le châssis
33x46 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET