Null COULIOU, 1916-1995

COULIOU, 1916-1995 Champs de tulipes roses à Penmarc'h, septembre 1982, Finistère Sud Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée sur le châssis 33x46 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

210