Francis PELLERIN, 1915-1998 Paysage de Bretagne, 1977 Acrylique sur toile (légères traces d'enfoncement), signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 60x81 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET
207