Francis PELLERIN, 1915-1998
Fin de journée en Finistère, 77/78
Acrylique sur toi…

Francis PELLERIN, 1915-1998 Fin de journée en Finistère, 77/78 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 54x73 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

206

Francis PELLERIN, 1915-1998