Francis PELLERIN, 1915-1998
Cale du phare d'Eckmûl, 1978
Acrylique sur toile (enfoncement), signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
60x81 cm.
Experts : Michel et Raphaël MAKET