Null Francis PELLERIN, 1915-1998
La Houle à Cancale, 1947
Huile sur isorel (manq…

Francis PELLERIN, 1915-1998 La Houle à Cancale, 1947 Huile sur isorel (manques et restaurations), signé et daté en bas à droite 73x60 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

203