WEIHNACHT 1940 Rare chope en faïence émaillé polychrome Manufacture HB Quimper, 1940 Signature au revers "HB Quimper !" Fêle, éclats Hauteur 11,5 cm x Longueur 13,5 cm Consultant : Tangui Le Lonquer
189