Null WEIHNACHT 1940
Rare chope en faïence émaillé polychrome
Manufacture HB Qui…

WEIHNACHT 1940 Rare chope en faïence émaillé polychrome Manufacture HB Quimper, 1940 Signature au revers "HB Quimper !" Fêle, éclats Hauteur 11,5 cm x Longueur 13,5 cm Consultant : Tangui Le Lonquer

189