Null KRIEGSWEIHNACHTEN 1942 Rennes

KRIEGSWEIHNACHTEN 1942 Rennes Plat en faïence émaillé polychrome, probablement réalisé pour la Luftwaffe. Manufacture Henriot Quimper 1942 Signature au revers "Henriot Quimper" Petites usures Diam. 29cm

187