Null Jean LACHAUD (1889-1952)
Couple de sonneurs

Jean LACHAUD (1889-1952) Couple de sonneurs Groupe en faïence émaillée polychrome Manufacture HB Quimper, vers 1930 Signé sur la terrasse Lachaud et HB Quimper Hauteur 17 cm, Base 20 cm x 11 cm

169