Null Elixir d’Armorique
"La grande liqueur bretonne"
Plaque publicitaire en faïe…

Elixir d’Armorique "La grande liqueur bretonne" Plaque publicitaire en faïence émaillée polychrome Manufacture Henriot Quimper, vers 1935 Signée au bas des initiales GR et au revers Henriot Quimper Dim. 18 cm x 26,5 cm

164