Null Jean KEVORKIAN, né en 1933
Saint-Malo, vu du Grand Bé, 1982
Huile sur toile…

Jean KEVORKIAN, né en 1933 Saint-Malo, vu du Grand Bé, 1982 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 46x55 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

141