Null André CHOCHON, 1910-2005
Personnages devant la case près des bananiers
Huil…

André CHOCHON, 1910-2005 Personnages devant la case près des bananiers Huile sur panneau (petites restaurations), signé en bas à gauche 24x33 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

139