Null René LE FORESTIER, 1903-1972
Bretonne au parapluie
Huile sur isorel (minusc…
Descrizione

René LE FORESTIER, 1903-1972 Bretonne au parapluie Huile sur isorel (minuscules traces de frottements), signé en bas à gauche 33x19 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

137

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati