Descrizione
René LE FORESTIER, 1903-1972 Bretonne au parapluie Huile sur isorel (minuscules traces de frottements), signé en bas à gauche 33x19 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET
137
Forse ti piacerebbe anche